Naruto Three Ways

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Флуд в честь ванильной боли

Сообщений 571 страница 600 из 788

571

Uchiha Sasuke
а, то есть я во всем виновата, да? /расскаивается за плохое поведение/ Ну сегодня я его точно точно напишу, надо бы уже.
/покраснела/ если что - я тебе его не кидала)

0

572

Uchiha Sakura
Нуу, почему ты. Это все его характер | провел рукой по волосам | Ну, если напишешь, то молодец) | поцеловал в кончик носа |

0

573

Uchiha Sasuke
/посмотрела на ав, подавила жгучее желание занавесить его чем-нибудь, чтоб не пялились/
Ну я же умничка, так что напишу

0

574

Uchiha Sakura
Не боись, тут нет никого) | обнял | да и я, только твой х) как роль Паккуна поживает?)

0

575

Uchiha Sasuke
это смейчас никого нету, а потом мало ли. Хотяяя /улыбнулась/ а слабо полный вариант поставить?)
А что? из меня итого получился нееплохой Паккун, только нафига я его взяла? Саму уже чет напрягает

0

576

Uchiha Sakura
Если я его поставлю, мало ли какая реакция у народа будет, не надо на психику детям давить))
Да, да, я верю, что ты и в этой роли прекрасна) Нуу. А мне вот интересно, какие были мотивы, взять эту роль?

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-06-12 19:21:23)

0

577

Uchiha Sasuke
что естественно то не без огразма то не безобразно)ь Ладно, я бы тебя первая убила, если бы так сделал.
Да не знаю, захотелось мне что-то поржать и отдохнуть морально, вот и взяла песика

0

578

Uchiha Sakura
Ты же знаешь, я бы не сделал)) Ну бывает такое да, хочется отдохнуть. Ну чтож, бегай, за песика)) Что делаешь?

0

579

Uchiha Sasuke
ищу арты - потм скину то, что не вызвало во мне отвращения - выберешь, я на ав поставлю.
Надоело мне бегать за песика)

0

580

Uchiha Sakura
Ну давай давай, я выберу) Нуу, теперь бегай. Ты же там явно незаменимый Паккун)

0

581

Uchiha Sasuke
вот лишь бы постебаться над глупенькой маленькой и слабенькой мной /прикидывается няшкой/

0

582

Uchiha Sakura
Я надеюсь ты не та няша, которой была названа - няшей, то существо в игре)) И я не издеваюсь | улыбается |

0

583

Uchiha Sasuke
так так...у существа рога были...Сааааас? /старается не заржать/

0

584

Uchiha Sakura
Ну что я опять не так ляпнул, а?)ХД

0

585

Uchiha Sasuke
дай подумать...ты еще жив, непобит, я никуда не ухожу. Значит пока что все нормально)

0

586

Uchiha Sakura
О, отлично, я очень этому рад х)

0

587

Uchiha Sasuke
муж мой, скажи что-нибудь мерзкое, чтобы я пост пошла писать в присущем мне стиле?

0

588

Uchiha Sakura
Эх, что тебе сказать то. Даже не знаю, я сейчас и так еле соображаю. А пост ты явно напишешь в своем стиле) Давай-давай, соберись и напиши как всегда гадость какую нибудь про меня.

0

589

Uchiha Sasuke
ты слишком мил сегодня. С чего бы?
/смотрит на авик, и не может не вспоминать об отсутствующей части/
Кстати, судя по фону, это убежище Орыча, как раз то, про которое мы сегодня смотрели. Уж не за этим ли благородным занятием тебя Сай застал? Тогда катон более объясним)

Отредактировано Uchiha Sakura (2011-06-12 20:09:28)

0

590

Uchiha Sakura
Я не мил, я не сообразителен и почему-то очень уставший. А когда я такой, то я всегда тебе милым кажусь, я думал, что ты уже запомнила это, но, видимо нет х)
Нет, явно не за этим) Все таки Катон был из-за того, что меня облепили какой-то черной гадостью и Разбудили!!  А это не приемлимо. Меня нельзя будить))

0

591

Uchiha Sasuke
нельзя значит? Никому-никому? А если мне среди ночи пить захочется, а в доме темно и я боюсь идти до кухни? Мало ли, вдруг кто обидит? /приложила пальчик к губам/ неужели и тогда нельзя?
И да, я же глупая, никак не могу разобраться в оттенках твоего настроения, но работаю над этим

0

592

Uchiha Sakura
Нуу | подумал | тут наверное я все таки постораюсь не разнести дом х) И дорогая, ты сильный шиноби, да и я не знаю такого мазохиста-смертника, который полезет к нам в дом.
Нуу и как, получается?

0

593

Uchiha Sasuke
я может и сильный шиноби, но слабая женщина, и хочу иногда это почуствовать) /задумалась/ а что так плохо? Кто у нас живет-то. Ну ты - гений шарингана, гора пафоса, бла-бла-бла...один из величайших шиноби поколения. Дети наши - трое. Шаринган+клановые техники Учиха+медицинские техники. Ну и я. Подумаешь, медик, подумаешь, с полудара в стенку вобью, это же мелочи/покусывает ноготь/ что, все так плохо что ли? Могли бы хоть попытаться

Немножко получается

0

594

Uchiha Sakura
Хорошо хорошо) | обнял со спины, положив голову на плечо | Нуу, видимо наверное так плохо. А может пытались, когда нас дома не было, и их дети сами распугали)

0

595

Uchiha Sasuke
вот) Точно) Это дети виноваты что нам так скучно. /накрыла руки Саса своими и поцеловала в щеку/ Неблагодарные)

0

596

Uchiha Sakura
Да-да, это дети. Ну и Хокагское Величество тоже!) Ни миссий, ни тренировок совместных, вообще обленился. Я тебе говорю надо его украсть) Нехай вся деревня ищет))

0

597

Uchiha Sasuke
а мы же уже придумали план? Или нет?

0

598

Uchiha Sakura
Ну, пока что нет. Да что там красть, вытащить его в гости, нет, это проблематично. Нуу, заявиться к нему в гости, ну и там ты, или я, или одновременно вырубим его, а потом к нам домой в подвал) Парализуем, ну а дальше посмотрим)) Правда потом меня кажись будет ждать жуткий вынос с его светлой стороны)

0

599

Uchiha Sasuke

а, я же предлагала устроить игру в зарнгицы"найди хокаге". Так, Хината у нас девушка понимающая, думаю, договориться с ней о такой маленькой шутке - проще простого). Итак, делаем все просто и изящно. Хина выбивает блондину танкецу, чтоб не рыпался. Если будет стоять на ногах, а он будет, не смоневаюсь, отправляем его в страну сновидений с моей помощью. Прячем в квартале Учиха - благо он большой. Ты на страже - усмиряешь шаринганом Лиса, и не забудь затычки для ушей - Нарутотерапия страшная сила) Мы с Хиной оставляем в кабинете какую-нить записку, чтобы после мозгового штурма можно было догадаться где Нару, и ждем-с. А потом дружно прячемся от гнева Узумаки) Потому что орать он будет страшно)

0

600

Uchiha Sakura
| похлопал в ладоши | Да-да, так и поступим) Все таки не зря ты у нас в Академии была самая умная. А Нарутотерапия, это да - дело страшное. Сколько раз он на мне её тренировал, кошмар просто. Но она внушает, да)

0

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC