Naruto Three Ways

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Флуд в честь ванильной боли

Сообщений 601 страница 630 из 788

601

Uchiha Sasuke
/присела в реверансе/ благодарю)
Ладно бы просто тренировал, в итогне же даже ТЫ сдался. Что уже говорить о сотнях прочих, менее стойких к этому разрушительному оружию людей)

0

602

Uchiha Sakura
О д, Наруто - это моральное оружие деревни. Вот его настоящая сила, это не Кьюби. Это морализаторство)

0

603

Uchiha Sasuke
ну уж тебе-то можно верить) Ты ж главный спец по его техникам)

0

604

Uchiha Sakura
Ты сейчас явно съязвила, я прям чувствую))

0

605

Uchiha Sasuke
/поцеловала мужа/ ты ошибся. Я говорила совершенно искренне. Ты рад? я тебя почти и не опускала в этом посте)

0

606

Uchiha Sakura
Я таки старею, я начинаю ошибаться))ХД Да-да, я рад, меня не опускали) Молодец | взъерошил волосы |

0

607

Uchiha Sasuke
Учиха, ну что ты со мной все время как с ребенком обращаешься? /ехидно/ или на большее, чем прическу мне растрепать, уже и не способен, муж мой?)

0

608

Uchiha Sakura
А вот хочется мне) И твой муж способен на многое) Все зависит от его настроения, ты же знаешь. Какой настрой такое поведение и обращение)

0

609

Uchiha Sasuke
что то в последнее время у тебя какой-то обнообразный настрой) Печалька)

0

610

Uchiha Sakura
Увы, пока что-то да)

0

611

Uchiha Sasuke
Саске, мне скучно, знаешь ли /пробежалась пальчиками по рукам мужа, остановившись на плечах, притянула его к себе, игриво поцеловала, поглаживая кожу на затылке/ а мне нельзя скучать, потому что тогда плохо станет всем

0

612

Uchiha Sakura
Да-да, я понимаю, родная. Прости, эта погода меня убивает == | обхватил руками за талию |

0

613

Uchiha Sasuke
/тяжело вздохнула/ Саске, Саске, вот почему ты всегда такой...ну вот такой вот /уткнулась носом в грудь/

0

614

Uchiha Sakura
Не знаю...| обнимает одной рукой за плечи, второй перебирает волосы | Эх блин, и у меня снова вообще ни одного слова в голове. Прям ни одного. Печаааль.

0

615

Uchiha Sasuke
ладно, бывает
_____________________________________________________________________________________________________
Учиха, ты идиот

Отредактировано Uchiha Sakura (2011-06-12 22:23:51)

0

616

| довольно сидит в кресле, обнимая подушку |
Всем вечера.

0

617

а у меня уже утро)
так что доброго утра всем х)

0

618

Akioshi
а у меня 12) но все равно доброго тебе)

0

619

*медленно вползает* Есть кто живой? О.о

0

620

Akemi Uchiha
дочь, ты бы появлялась почаще)

0

621

Uchiha Sakura,
мамочка!!! *кинулась обнимать* Давно не виделись. Как ты, золотце моё?))

0

622

Akemi Uchiha
*перебирает волосы* да неплохо, на самом то деле. Как видишь. страдаю фигней с твоим отцрм

0

623

Uchiha Sakura,
хех, я рада)) *мурлычет, обнимает*
Нужно для папы найти рубашку. По дороге на озеро он по ходу все вещи растерял... *палит авку отца*

0

624

Akemi Uchiha
из этого расчета ему еще и...кхм..трусы надо) Ты ее просто в полном варианте не видела) Но красивый же ав?
У тебя-то как дела. родная моя?

0

625

Uchiha Sakura,
жесть! Я бы этого не выдержала хДДДД
Интересно, сколько бы заплатили за фотки голого Саске? *коварно хихикает*
У меня средней паршивости =.= Компьютер полетел ко всем чертям собачьим, да и я ещё заболела. Невезучий месяц =.=
Чем маешься?)

0

626

Akemi Uchiha
нисколько. Платить бы было некому /мило улыбнувшись, хрустнула пальцами/
А я танцую) У меня соседка фигню всякую клубную слушает, ну я с буком на коленках и пританцовываю)
Ладно, зайчик, все еще нормально будет. И комп тебе починят, и выздоровеешь, и будешь самой-самой счастливой) У меня вот тоже мясец просто об стену убиться, но ничего же. Запаслась шоколадом и не парюсь

0

627

Uchiha Sakura,
всегда найдётся тот, кому нужен Саске хДДД *улыбнулась* Мы могли бы разбогатеть!
Хех, весело у вас там хДДД
Да, комп должны починить сегодня-завтра) Буду пить лекарства и постараюсь вылечится) Ладно, отойду минут на 10-15. Пойду покушаю)

0

628

Akemi Uchiha
мой муж, никому не отдам) и у нас каждый день как день рождения в психушке)

0

629

Хей-хей) Я вам дам продавать мои фотки, да еще и в обнаженке) Дооочь)ХД

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-06-14 21:37:06)

0

630

Uchiha Sakura,
да живого отца я им сама не отдам хДД Но фотки-то можно. Ты только представь: новое огромное поместье с видом на море хДДД Заманчиво хДД
Везёт вам. Я бы там с вами пожила хДДД
Uchiha Sasuke,
пааааап *детским наивным взглядом уставилась на отца*

0

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC