Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор

TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Флуд в честь ванильной боли

Сообщений 631 страница 660 из 788

631

Akemi Uchiha
Привет родная) Сочувствую, что заболела, давай поправляйся | взъерошил волосы | И я конечно понимаю, что этот бизнес прибыльный, наверное. Но я как то, не хотеть. Хотя, кому нужны такие фотки, только если плейбою))

0

632

Uchiha Sasuke,
да ладно, поправлюсь) Ты как? Как здоровьице? *виснет на шее* Учихи - самые живучие твари на свете хДДД
Это самый прибыльный бизнес! Тем более семпай заплатит огромные деньги за твои фотки *готовит фотоаппарат* Пап, позируй давай! Нам нужны деньги на новое поместье хДДД

0

633

Akemi Uchiha
кхм...а ничего что я тут?)

0

634

Akemi Uchiha
Я, вроде не плохо, со здоровьем, ну когда как. На данный момент, все нормально.
Нуу, новое поместье я и так смогу новое если уж так хочется, купить. Хокагэ я думаю не против будет х) А можно подробней, зачем твоему сэмпаю, мои обнаженные фотографии?)))

0

635

Uchiha Sakura
| посыпает голову пеплом за последний пост | Я тебя убедил? :З

0

636

Uchiha Sasuke написал(а):

| посыпает голову пеплом за последний пост | Я тебя убедил? :З

/бросилась на шею мужа/ конечно убедил) Ты мой самый красноречивый, умный, красивый и любящий)

0

637

Uchiha Sakura написал(а):

/бросилась на шею мужа/ конечно убедил) Ты мой самый красноречивый, умный, красивый и любящий)

О как много хороших слов за один раз в мою сторону) | поцеловал в макушку | ну тогда я рад) | улыбнулся |

0

638

О как много хороших слов за один раз в мою сторону) | поцеловал в макушку | ну тогда я рад) | улыбнулся |

ты блин. Пишешь потрясающе красивые и даже почти грамотные посты, но постоянно ими недоволен. Чудо ты мое /очерчивает контуры лица, с улыбкой заглядывая в глаза/

0

639

Uchiha Sakura,
*посмотрела на маму* Эээ... Что такое?

Я, вроде не плохо, со здоровьем, ну когда как. На данный момент, все нормально.
Нуу, новое поместье я и так смогу новое если уж так хочется, купить. Хокагэ я думаю не против будет х) А можно подробней, зачем твоему сэмпаю, мои обнаженные фотографии?)))

*погладила по голове* Держись, пап, не болей)) Болеть есть зло хДД
*задумалась* Эт скок ж тебе миссий придётся выполнять, чтобы купить новое поместье? Лучше выбрать этот способ хДДД *настраивает вспышку* Но-но-но. Я семпая не выдам. Я не предатель *гордо подняла голову*

0

640

ты блин. Пишешь потрясающе красивые и даже почти грамотные посты, но постоянно ими недоволен. Чудо ты мое /очерчивает контуры лица, с улыбкой заглядывая в глаза/

Да, у меня заниженная самооценка, ты же знаешь) И увы, с этим ничего не могу поделать | поцеловал | Я всегда не доволен своими постами, рисунками и вообщем всем творчеством, которое у меня получается.

Akemi Uchiha написал(а):

*настраивает вспышку* Но-но-но. Я семпая не выдам. Я не предатель *гордо подняла голову

Дочь, а ничего, что потом твоего папу, будут знать именно по этим фото))ХДД Ну, мне можно сказать) Ну колись)

0

641

Akemi Uchiha
ничего так, что ты собралась раздеть. А) своего отца, Б) моего мужа. А уж про то, в чьи похотливые лапки попадут эти фото я вообще молчу

0

642

а, у меня заниженная самооценка, ты же знаешь) И увы, с этим ничего не могу поделать | поцеловал | Я всегда не доволен своими постами, рисунками и вообщем всем творчеством, которое у меня получается.

вот смотри. а если я начну к своим постам прикапываться. Они мне тоже, знаешь ли, не восегда нравятся. И полноватая я. И руки некрасивые) Но я жеж об этом молчу) Так что поверь мне - ты классно пишешь и рисуешь /перебирает длинные прядки у лица/

0

643

вот смотри. а если я начну к своим постам прикапываться. Они мне тоже, знаешь ли, не восегда нравятся. И полноватая я. И руки некрасивые) Но я жеж об этом молчу) Так что поверь мне - ты классно пишешь и рисуешь /перебирает длинные прядки у лица/

Но-но, мне нравятся твои лапки) И вообще вся нравишься | взъерошил волосы | Да-да, тебе я верю) Ладно, я согласен)

0

644

Дочь, а ничего, что потом твоего папу, будут знать именно по этим фото))ХДД Ну, мне можно сказать) Ну колись)

Ну, я думаю, выйдут отличные фотки. Фигура вроде ничего, так что тебе есть, чем гордиться! Давай, скажи: "Сыыыыыыр!" хДД Пап, ты что? Это же Наруто-сенсей. Пф... Ты его как будто совсем не знаешь. *ухмыльнулась* И да, он обещал очень хорошие деньги за одну твою фотку. Так что не упрямься. Мы делаем выгодный бизнес хДД

ничего так, что ты собралась раздеть. А) своего отца, Б) моего мужа. А уж про то, в чьи похотливые лапки попадут эти фото я вообще молчу

Маааам... *виновато подходит* Ну, ты только представь: каждая женщина готова отвалить огромные деньги за одну фотку нашего папы. Мы же станем супер богатыми! И вы уже не будете выполнять миссии и в чём-то нуждаться! *обнимает* Я же о вас забочусь!

0

645

Но-но, мне нравятся твои лапки) И вообще вся нравишься | взъерошил волосы | Да-да, тебе я верю) Ладно, я согласен)

Ну я рада что тебе нравится) /улыбнулась/ все, ты успокоился?)

0

646

Akemi Uchiha написал(а):

Ну, я думаю, выйдут отличные фотки. Фигура вроде ничего, так что тебе есть, чем гордиться! Давай, скажи: "Сыыыыыыр!" хДД Пап, ты что? Это же Наруто-сенсей. Пф... Ты его как будто совсем не знаешь. *ухмыльнулась* И да, он обещал очень хорошие деньги за одну твою фотку. Так что не упрямься. Мы делаем выгодный бизнес хДД

Хорошо хорошо) Но, фотосессию, я дам тебе в другой раз, а пока держи | нашел где-то завалявшуюся фотку в кожанном костюме | )ХД Держи) Да, бизнес конечно может и выгодный, но, репутация у меня будет, извини меня) И я хочу ходить на миссии)

Ну я рада что тебе нравится) /улыбнулась/ все, ты успокоился?)

Нуу, как бы да х)

0

647

Akemi Uchiha написал(а):

Маааам... *виновато подходит* Ну, ты только представь: каждая женщина готова отвалить огромные деньги за одну фотку нашего папы. Мы же станем супер богатыми! И вы уже не будете выполнять миссии и в чём-то нуждаться! *обнимает* Я же о вас забочусь!

а ты не подумала о том, что я не хочу, чтобы всякие "женщины" пускали слюни на Саске. Да т на миссии только рада сходить, иначе от тоски помру

Нуу, как бы да х)

я рада) /обнимает мужа, положив голову ему на плечо/

0

648

Хорошо хорошо) Но, фотосессию, я дам тебе в другой раз, а пока держи | нашел где-то завалявшуюся фотку в кожанном костюме | )ХД Держи) Да, бизнес конечно может и выгодный, но, репутация у меня будет, извини меня) И я хочу ходить на миссии)

*посмотрела на фотку, потом - на отца* Эээй, семпай не даст денег за эту фотку *расстроено* И откуда у тебя вообще эта фотка? *подозрительно смотрит на отца* С кем это ты устроил фотосет? *удивилась* Не говори ерунды. Твоя репутация подскочит до небес. Ты самый клёвый мужчина на свете!!! *обнимает* Я горжусь тобой *прослезилась* А вот на миссии ты скоро ходить не будешь. С внуками сидеть будешь хДД

0

649

я рада) /обнимает мужа, положив голову ему на плечо/

| довольно мурлыкает |

Akemi Uchiha написал(а):

*посмотрела на фотку, потом - на отца* Эээй, семпай не даст денег за эту фотку *расстроено* И откуда у тебя вообще эта фотка? *подозрительно смотрит на отца* С кем это ты устроил фотосет? *удивилась* Не говори ерунды. Твоя репутация подскочит до небес. Ты самый клёвый мужчина на свете!!! *обнимает* Я горжусь тобой *прослезилась* А вот на миссии ты скоро ходить не будешь. С внуками сидеть будешь хДД

Поверь мне, этой он будет рад безууумно) Нуу, молодость была веселая, хорошая. ^  ^ А больше ничего не скажу. Ооо, я рад ** | обнимает дочь в ответ | Нет-нет, какие внуки, я еще не настолько стар, и я хочу умереть на задании, а не в кресле, укрытый пледом. Так! Минуточку...Внуки...От кого? Мы с мамой чего то не знаем? Кто он?

0

650

Но, фотосессию, я дам тебе в другой раз,

а потом значит ты согласишься? Да ни за что!!!

0

651

а потом значит ты согласишься? Да ни за что!!!

| примирительно поднял ладони вверх | Хорошо, хорошо, ничего не будет)

0

652

а ты не подумала о том, что я не хочу, чтобы всякие "женщины" пускали слюни на Саске. Да т на миссии только рада сходить, иначе от тоски помру

Думала, но что поделать? *разводит руками и пожимает плечами* За всё надо платить. И да, ты тоже будешь вместе с папой заботиться о внуках ^^

0

653

| примирительно поднял ладони вверх | Хорошо, хорошо, ничего не будет)

вот то то же

Akemi Uchiha написал(а):

Думала, но что поделать? *разводит руками и пожимает плечами* За всё надо платить. И да, ты тоже будешь вместе с папой заботиться о внуках

/нахмурилась/ еще чуть чуть, и кто-то будет сидеть в поместье до конца дней своих, и ни о каких внуках мы даже не услышим

0

654

вот то то же

| обнял | вот за это я тебя и люблю, всегда удержишь, от странных поступков х)

0

655

| обнял | вот за это я тебя и люблю, всегда удержишь, от странных поступков х)

ну кто то же должен это делать.
/зевнула/ муж, отправь меня спать?

0

656

Поверь мне, этой он будет рад безууумно) Нуу, молодость была веселая, хорошая. ^  ^ А больше ничего не скажу. Ооо, я рад ** | обнимает дочь в ответ | Нет-нет, какие внуки, я еще не настолько стар, и я хочу умереть на задании, а не в кресле, укрытый пледом. Так! Минуточку...Внуки...От кого? Мы с мамой чего то не знаем? Кто он?

*удивлённо смотрит на фотку* Он явно садомазохист и БДСМщик... *подозрительно смотрит* Вот значит как ты развлекался после того, как избежал казни... Всё с тобой понятно *ухмыляется* Хех, это ещё что. Мы с мамой знаем, что ты у нас самый лучший *взъерошивает ему волосы, улыбается* Так, это ещё что за странный настрой? Я не хочу, чтобы мой отец умер в битве! Где я потом тебя искать буду?!? Так что это исключено! *скрестила руки на груди, серьёзно смотрит на отца* И да, расслабься. На горизонте пока нет достойного Учихи парня хДДД *потискала за щёки*

0

657

ну кто то же должен это делать./зевнула/ муж, отправь меня спать?

Давай, топай спать. Уже поздно, и я тоже пойду. | погладил по плечам | Давай, надо спать.

0

658

/нахмурилась/ еще чуть чуть, и кто-то будет сидеть в поместье до конца дней своих, и ни о каких внуках мы даже не услышим

Эй, эй, эй! Я же без тренировок пропаду! Я же весь дом от скуки спалю! *спряталась за отца*

0

659

Ладно, семья, сладких нам

0

660

Uchiha Sakura,
Uchiha Sasuke,
*подталкивает родителей в сторону их спальни* Так, всё. Оба ложитесь спать. Я лично за этим прослежу.
И да, пап, надень рубашку хДДД

0

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC