Naruto Three Ways

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Флуд в честь ванильной боли

Сообщений 721 страница 750 из 788

721

Бляяяяяять!!!!! Всё бесит!!!!!!

0

722

Aida написал(а):

И главное просто удаляют сообщения детский сад ==

Да забейте вы на это,что вам делать чтоль больше не чего.
Я с таким уже сталкивался,да я сам иногда пиша анкеты что-то у кого-то копирую,но стараюсь переделать под свой лад ...иногда конечно не делаю,ну думаю не кто не обижается ^^ я же такая милашка :D

0

723

Uchiha Itachi написал(а):

Да забейте вы на это,что вам делать чтоль больше не чего.
Я с таким уже сталкивался,да я сам иногда пиша анкеты что-то у кого-то копирую,но стараюсь переделать под свой лад ...иногда конечно не делаю,ну думаю не кто не обижается ^^ я же такая милашка :D

Понимаешь, главный администратор той ролевой наш бывший игрок ==
И это особенно бесит ==

0

724

Uchiha Itachi,
да, дядя, никто и не сомневается, что ты милашка хДДД Просто неприятно =.= Убила бы на *уй! ><

0

725

Aida,
порвём их? хДДД

0

726

Akemi Uchiha написал(а):

Бляяяяяять!!!!! Всё бесит!!!!!!

*повернулся*
-Это кто тут матом ругается???

0

727

Akemi Uchiha
Ненадо, мы взрослые люди)

0

728

Aida написал(а):

Понимаешь, главный администратор той ролевой наш бывший игрок ==
И это особенно бесит ==

ну и флаг ему в руки и барабан на шею и пусть сопровождает колонну идущую вперед))) ^^
я понимаю).

0

729

*повернулся*
-Это кто тут матом ругается???

Извиняюсь. Вырвалось. Неприятно просто очень =.=
Больше не буду *виновато смотрит*
Aida,
я шучу. До такого уровня развития ещё не опустилась =.=

0

730

Akemi Uchiha написал(а):

Извиняюсь. Вырвалось. Неприятно просто очень =.=

Понимаю.Но ты же знаешь,что признак эмоций это плохо,для Учиха. ^^

Akemi Uchiha написал(а):

Больше не буду *виновато смотрит*

Вот и умничка *подмигнул*

0

731

Понимаю.Но ты же знаешь,что признак эмоций это плохо,для Учиха. ^^

Да. Эх, выросла из меня не очень удачная Учиха *пнула камушек* Ми-тян негодуЭ

Вот и умничка *подмигнул*

*покачала головой в знак согласия* Только родителям не говори. Особенно маме, что слышал от меня плохие слова. Она меня убьёт... *нервно сглотнула*

0

732

Akemi Uchiha написал(а):

Да. Эх, выросла из меня не очень удачная Учиха *пнула камушек* Ми-тян негодуЭ

*Гений промолчал и сел в кресло*

Akemi Uchiha написал(а):

*покачала головой в знак согласия* Только родителям не говори. Особенно маме, что слышал от меня плохие слова. Она меня убьёт... *нервно сглотнула*

*вомущенно посмотрел*
-Я не тот,кто что-то станет рассказывать...
*улыбнулся*
-ты что ее боишся?мм..не в дядю ты пошла
*покачал головой*

0

733

*Гений промолчал и сел в кресло*

Что не на трон? хДД *тыкает в сторону трона Учих* Только недавно заказали хДД

*вомущенно посмотрел*
-Я не тот,кто что-то станет рассказывать...
*улыбнулся*
-ты что ее боишся?мм..не в дядю ты пошла
*покачал головой*

Ну, это радует *взъерошила ему волосы*
Ага, ты просто не жил с такой мамой. Они хотели меня в подвале запереть. Изверги! *негодуЭ* Нет, в дядю, в дядю хДД Или в папу... Короче, в Вас обоих. *думает*

0

734

Akemi Uchiha написал(а):

Что не на трон? хДД *тыкает в сторону трона Учих* Только недавно заказали хДД

*посмотрел на трон*
-о,спасибо что показала а то зрение иногда подводит,думаю ты понимешь о чем я
*итачи встал и подойдя к трону сел в него*
-ммм..тут удобно

Akemi Uchiha написал(а):

Ну, это радует *взъерошила ему волосы*

-Ну спасибо ребетенок *улыбнулся8

Akemi Uchiha написал(а):

Ага, ты просто не жил с такой мамой. Они хотели меня в подвале запереть. Изверги! *негодуЭ*

-Ну я жил с более жестоким человеком..*задумался*
-Да ты не бойся,Аматерацу любые двери открывает *тихонько засмеялся*

Akemi Uchiha написал(а):

Нет, в дядю, в дядю хДД Или в папу... Короче, в Вас обоих. *думает*

-Ну мы с ним очень разные,нет..я не похож на своего маленького глупого братца * поднял голову и бросил свой взор вверх*

Отредактировано Uchiha Itachi (2011-06-17 17:43:51)

0

735

Aida
можешь дать админку на минуту х) чу всем

0

736

тишинаа х))) я пришлааа

0

737

Hotaru Tanaka написал(а):

чу всем

Привет)

0

738

*посмотрел на трон*
-о,спасибо что показала а то зрение иногда подводит,думаю ты понимешь о чем я
*итачи встал и подойдя к трону сел в него*
-ммм..тут удобно

Ох, дядя, нужно сделать тебе операцию, пока не поздно. Нам все Учихи здоровыми и сильными нужны *улыбнулась*
Ещё бы! Папа его специально для меня заказывал, но так уж и быть, с родственником поделюсь своей прелестью *ест данго*

-Ну спасибо ребетенок *улыбнулся8

Эй, я уже не ребёнок хДД *нахмурившись, посмотрела на дядю*

-Ну я жил с более жестоким человеком..*задумался*
-Да ты не бойся,Аматерацу любые двери открывает *тихонько засмеялся*

Что? Неужели дедуля? *задумалась* Знаю я этого Мадару. БДСМщик, садомазохист + прочие извращения прилагаются =.=
Эй, вот только не надо сжигать мою маму. Мне её жалко. И всё равно мне нравится Сусанистый скелетон *качается на люстре*

-Ну мы с ним очень разные,нет..я не похож на своего маленького глупого братца * поднял голову и бросил свой взор в небо*

Пф... Конечно, похожи. Все Учихи одинаковые... Это жестокие и злобные сволочи. Факт. *пожала плечами*

0

739

Hotaru Tanaka,
привет)

0

740

Akemi Uchiha написал(а):

Ох, дядя, нужно сделать тебе операцию, пока не поздно. Нам все Учихи здоровыми и сильными нужны *улыбнулась*

-Да ты не переживай так*откинулся на спинку*
-Если что я всегда готов защитить свою семью и деревню.

Akemi Uchiha написал(а):

Ещё бы! Папа его специально для меня заказывал, но так уж и быть, с родственником поделюсь своей прелестью *ест данго*

-хммм..понятно*поелозил спиной*

Akemi Uchiha написал(а):

Эй, я уже не ребёнок хДД *нахмурившись, посмотрела на дядю*

-Конечно нет*мило улыбнулся*
-Но для меня ты всегда будешь ребетенком..

Akemi Uchiha написал(а):

Что? Неужели дедуля? *задумалась* Знаю я этого Мадару. БДСМщик, садомазохист + прочие извращения прилагаются =.=

-В точку,он самый...эхх были времяна,тогда я еще всем казался предателем и легендарным убийцей..да как и сейчас ,не чего не изменилось..*перевел взгляд в окно*

Akemi Uchiha написал(а):

Эй, вот только не надо сжигать мою маму. Мне её жалко. И всё равно мне нравится Сусанистый скелетон *качается на люстре*

-Дя ее я сжигать и не собирался.мне не за чем..Сусано,да это вещь хорошая*вспоминает силу сусано*
-Ты чего на лустре то делаешь,а говоришь не ребенок*засмеялся*

Akemi Uchiha написал(а):

Пф... Конечно, похожи. Все Учихи одинаковые... Это жестокие и злобные сволочи. Факт. *пожала плечами*

-Нет,не слушай ты эти бредни...мы все разные,внешне может и похожи но не внутрене..я очень сильно отличаюсь от него..ты даже представить себе не можешь на сколько *вспоминает все что с ним произошло в ту самую ночь*

0

741

Akemi Uchiha
Uchiha Itachi
*пьет кофе; надменно смотрит* стоило мне уйти так уже с админки сняли х))) *жалуется* как вы?О_о

0

742

Hotaru Tanaka написал(а):

*пьет кофе; надменно смотрит* стоило мне уйти так уже с админки сняли х))) *жалуется* как вы?О_о

-Мда бывают и такие повороты событий..
-У меня все отлично,вы как?..

0

743

-Да ты не переживай так*откинулся на спинку*
-Если что я всегда готов защитить свою семью и деревню.

Если ты будешь плохо видеть, от этого не будет никакого толка. *неодобряюще покачала головой*

-хммм..понятно*поелозил спиной*

Что? Неудобно? В диаметре маловат? Я, вроде, широкий просила О.о

-Конечно нет*мило улыбнулся*
-Но для меня ты всегда будешь ребетенком..

Эх, дядя. Я же не самая младшая из нашей семейки. Тем более ещё два года, и я буду совершеннолетней если не знаете, в Японии совершеннолетними с 21 года становятся) *каваится*

-В точку,он самый...эхх были времяна,тогда я еще всем казался предателем и легендарным убийцей..да как и сейчас ,не чего не изменилось..*перевел взгляд в окно*

Не обращай внимания. Эти жалкие смерды не понимают наших мотивов. От Вас с папой шарахается каждый прохожий. Идиоты. Что с них взять? *облокотилась на стенку*

-Дя ее я сжигать и не собирался.мне не за чем..Сусано,да это вещь хорошая*вспоминает силу сусано*
-Ты чего на лустре то делаешь,а говоришь не ребенок*засмеялся*

Ну, кто тебя знает. 7 дней всё же срок немаленький *улыбнулась*
Доооо, там очень милые скелетики. Хочу себе скелетона *негодуЭ* Мне нужен МШ.... *в капле*
Трон-то занят, вот и приходится на люстре отовариваться *надула губы* Не ребёнок я, не ребёнок...

-Нет,не слушай ты эти бредни...мы все разные,внешне может и похожи но не внутрене..я очень сильно отличаюсь от него..ты даже представить себе не можешь на сколько *вспоминает все что с ним произошло в ту самую ночь*

Ну да. Так я Вам и поверила. Хех. Розововолосый Учиха... Мде.... Очень похож хДД И всё же. Итачи-сан, признайтесь, ведь Вы не в одиночку перерубили весь клан. Я, кажется, догадываюсь, кто Вам помогал...

0

744

Hotaru Tanaka,
эх... Практически всех, кто долго не появлялся, сняли с админки. Только мы с Аи-тии выжили хДД
Я хорошо, ты как?))

0

745

Akemi Uchiha написал(а):

Если ты будешь плохо видеть, от этого не будет никакого толка. *неодобряюще покачала головой*

-Я не говорил что я буду плохо видеть*улыбнулся*

Akemi Uchiha написал(а):

Что? Неудобно? В диаметре маловат? Я, вроде, широкий просила О.о

-Да есть не много,ну и за это спасибо конечно надо сказать..

Akemi Uchiha написал(а):

Эх, дядя. Я же не самая младшая из нашей семейки. Тем более ещё два года, и я буду совершеннолетней если не знаете, в Японии совершеннолетними с 21 года становятся) *каваится*

-Ну то что ты не самая младшая,я то вкурсе конечно..но все равно ты для меня всегда будешь ребетенком..сколько бы тебе лет не было*подмигнул*

Akemi Uchiha написал(а):

Не обращай внимания. Эти жалкие смерды не понимают наших мотивов. От Вас с папой шарахается каждый прохожий. Идиоты. Что с них взять? *облокотилась на стенку*

-Мда...хотя я же мог и по другому ход событий повернуть,но лучше 100 человек чем 1000...
-Они понимают что я зделал,вот и шарахаются,не каждый на такое способен..

Akemi Uchiha написал(а):

Ну, кто тебя знает. 7 дней всё же срок немаленький *улыбнулась*

-Ох..дааа..7 дней и 7 ночей*засмеялся*

Akemi Uchiha написал(а):

Доооо, там очень милые скелетики. Хочу себе скелетона *негодуЭ* Мне нужен МШ.... *в капле*

*опустил голову и молча поматал ею*

Akemi Uchiha написал(а):

Трон-то занят, вот и приходится на люстре отовариваться *надула губы* Не ребёнок я, не ребёнок...

-Ну так давай я встану,что же молчишь то..*медленно стал подниматься*

Akemi Uchiha написал(а):

Итачи-сан, признайтесь, ведь Вы не в одиночку перерубили весь клан. Я, кажется, догадываюсь, кто Вам помогал...

-Нет,это тоже лишь догадки...была помощь но не столь существенная с выгадой для себя же.В тот день он сам шел,чтоб уничтожить Коноху и вчастности подорвать агрессию клана.Кто как не я должен был его почувствовать и попытаться остановаить,ради своей деревни и раде своего любимого маленького брата..

0

746

-Я не говорил что я буду плохо видеть*улыбнулся*

Всё равно. Проведём операцию. Мама поможет. Она отличный врач ^^ *оценила ситуацию* *facepalm*

-Да есть не много,ну и за это спасибо конечно надо сказать..

Та не за что. Соклановец как-никак. *улыбнулась*

-Ну то что ты не самая младшая,я то вкурсе конечно..но все равно ты для меня всегда будешь ребетенком..сколько бы тебе лет не было*подмигнул*

*facepalm* Это ужасно. Дядя Итачи, за что?

-Мда...хотя я же мог и по другому ход событий повернуть,но лучше 100 человек чем 1000...
-Они понимают что я зделал,вот и шарахаются,не каждый на такое способен..

*вспоминает байки отца* Да, жаль, что всё так вышло. Наш клан сейчас был бы самым большим в деревне *слегка улыбнулась* Я бы ещё хотела увидеть бабушку с дедушкой. Что-то смотрю я всё на нижнюю картинку подписи и только сейчас заметила, что МШ Итачи на сюрикен похож. Ксо, у Саске - цветочек, у Итачи - сюрикен... У кого такая больная фантазия?!? *facepalm*

-Ох..дааа..7 дней и 7 ночей*засмеялся*

Ну, этот факт я опустила *ухмыльнулась*

*опустил голову и молча поматал ею*

Что? Ребёнок хочет скелетона хДДД *рисует на потолке*

-Ну так давай я встану,что же молчишь то..*медленно стал подниматься*

Да сиди ты уже. Старшим всё равно нужно уступать. *слезла с люстры, снова усадила Итачи на трон* Ребёнок на люстре посидит хДД *улыбнулась* В крайнем случае, закажу у отца ещё один трон ^^

-Нет,это тоже лишь догадки...была помощь но не столь существенная с выгадой для себя же.В тот день он сам шел,чтоб уничтожить Коноху и вчастности подорвать агрессию клана.Кто как не я должен был его почувствовать и попытаться остановаить,ради своей деревни и раде своего любимого маленького брата..

Эх, дедуля как обычно ленив *расстроилась* Как он умудрился подняться на такой высокий уровень со своей ленью? *недоумевает* Хотя, чему я удивляюсь? Он столько лет притворялся Тоби *вспоминает байки отца, ухмыльнулась* Странный тип... Как Вы с ним ещё жили? На месте Дейдары-семпая я бы его уже давно подорвала.

0

747

Akemi Uchiha написал(а):

Всё равно. Проведём операцию. Мама поможет. Она отличный врач  *оценила ситуацию* *facepalm*

-ой нет спасибо,я знаю о ком ты сейчас говоришь..нет не надо..я сам как нить

Akemi Uchiha написал(а):

Та не за что. Соклановец как-никак. *улыбнулась*

угу

Akemi Uchiha написал(а):

*facepalm* Это ужасно. Дядя Итачи, за что?

-Так всегда было есть и будет..для тех кто старше и является твоими родственниками ты всегда остаешся ребенком..хоть и взрослеешь.

Akemi Uchiha написал(а):

*вспоминает байки отца* Да, жаль, что всё так вышло. Наш клан сейчас был бы самым большим в деревне *слегка улыбнулась*

-Что не происходит то к лучшему,достигая одной цели - мир,прежде надо прекратить войну
-Да он и сейчас самы сильный,не забывай об этом.

Akemi Uchiha написал(а):

Я бы ещё хотела увидеть бабушку с дедушкой. Что-то смотрю я всё на нижнюю картинку подписи и только сейчас заметила, что МШ Итачи на сюрикен похож. Ксо, у Саске - цветочек, у Итачи - сюрикен... У кого такая больная фантазия?!? *facepalm*

*Задумался и прикрыл глаза*
да красивые глаза у Итачи,эт прикольный мангекью шаринган..

Akemi Uchiha написал(а):

Ну, этот факт я опустила *ухмыльнулась*

-Бывает*Ответил*

Akemi Uchiha написал(а):

Что? Ребёнок хочет скелетона хДДД *рисует на потолке*

-Ты и представить не можешь через что твоя жизнь должна пройти чтоб это получить...да и это еще не факт что он будет у тебя,такой силой может управлять лишь тот носитель мангекью шарингана,который способен применять техники обоих глаз.

Akemi Uchiha написал(а):

Да сиди ты уже. Старшим всё равно нужно уступать. *слезла с люстры, снова усадила Итачи на трон* Ребёнок на люстре посидит хДД *улыбнулась* В крайнем случае, закажу у отца ещё один трон

*сел обратно..улыбнулся*
-Вежливостью может ты в меня пошла,это я вижу..

Akemi Uchiha написал(а):

Эх, дедуля как обычно ленив *расстроилась* Как он умудрился подняться на такой высокий уровень со своей ленью?

-Тут ты ошибаешся,это тот шиноби который не когда не сидел на месте..он считай всю жизнь провел в боях и тренеровках с младшим братом...

Akemi Uchiha написал(а):

Странный тип... Как Вы с ним ещё жили? На месте Дейдары-семпая я бы его уже давно подорвала.

-Вот так и жили..я один из тех кто знал кто такой Тоби на самом деле и хотел понять его слабость но не смог,больно он уж скрытен и остороже..это же великий Мадара...

0

748

-ой нет спасибо,я знаю о ком ты сейчас говоришь..нет не надо..я сам как нить

Так, хватит упрямиться. Я же забочусь о Вашем здоровье, Итачи-сан *нахмурилась*

-Так всегда было есть и будет..для тех кто старше и является твоими родственниками ты всегда остаешся ребенком..хоть и взрослеешь.

Жестокие Вы люди *надулась* Родители точно такие же...

-Что не происходит то к лучшему,достигая одной цели - мир,прежде надо прекратить войну
-Да он и сейчас самы сильный,не забывай об этом.

Может, нам всё равно совершить этот переворот? *задумалась* Надоело жить в мире. Это скучно =.= *думает об Акатсуках и их милой шляпке*
Да, сильный. Но мы чуть не исчезли с лица земли из-за Вас с отцом. Устроили себе баттл...
Эх, мужчины. Все отношения выясняют с помощью силы... *недовольно фыркнула*

*Задумался и прикрыл глаза*
да красивые глаза у Итачи,эт прикольный мангекью шаринган..

*наблюдает, пытается скопировать безразличный и холодный взгляд*
Хех, меня всегда пугал его взгляд аля на всё пофиг хДДД

-Ты и представить не можешь через что твоя жизнь должна пройти чтоб это получить...да и это еще не факт что он будет у тебя,такой силой может управлять лишь тот носитель мангекью шарингана,который способен применять техники обоих глаз.

Эх, не на ту дорожку я встала... *задумалась, посмотрела в окно* Всё равно Аи-тии меня не отпустит. Украдёт из деревни и всё ^^ Эй, а это идея! *потирает лапки* Ничего. Вы с отцом научились этому, значит и я смогу. *слегка улыбнулась*

*сел обратно..улыбнулся*
-Вежливостью может ты в меня пошла,это я вижу..

Доооо, вежливости у отца не занимать хДД *думает, что Саске не слишком изменился. Пожала плечами, поняв, что сама ещё та вредина* А Вы, семпай, скорее всего, в свою маму пошли. Она же доброй женщиной была *улыбнулась*

-Тут ты ошибаешся,это тот шиноби который не когда не сидел на месте..он считай всю жизнь провел в боях и тренеровках с младшим братом...

Всё равно в моём представлении это ленивая задница. Но не отрицаю - техники у него крутые. Надо бы как-нибудь встретиться с дедулей. Может, научит чему-нибудь хорошему *что-то записала в блокноте*

-Вот так и жили..я один из тех кто знал кто такой Тоби на самом деле и хотел понять его слабость но не смог,больно он уж скрытен и остороже..это же великий Мадара...

Кстати, как Вам жилось с Кисаме? *вспомнила о самехаде, улыбнулась* Надо бы её стащить... *мысля*

0

749

Akemi Uchiha написал(а):

Так, хватит упрямиться. Я же забочусь о Вашем здоровье, Итачи-сан *нахмурилась*

-А ты что думаешь я это все время ни когда не думал об этом..хмм..я давно нашел способ улучшить зрение.
-Спасибо.

Akemi Uchiha написал(а):

Жестокие Вы люди *надулась* Родители точно такие же...

-На то они и родители...как не крути..

Akemi Uchiha написал(а):

Может, нам всё равно совершить этот переворот? *задумалась* Надоело жить в мире. Это скучно =.= *думает об Акатсуках и их милой шляпке*

-Нет,ты не жила во время войны и не знаешь что это..а я родился во время 3 мировой войны шиноби и не когда бы не кому не хотел такого же...я все отдам чтоб ее остановить..

Akemi Uchiha написал(а):

Да, сильный. Но мы чуть не исчезли с лица земли из-за Вас с отцом. Устроили себе баттл...

-Да ладно,если бы я дрался в серьез,мы бы сейчас с тобою не разговаривали*тонким намеком проговорил Итачи*

Akemi Uchiha написал(а):

Эх, мужчины. Все отношения выясняют с помощью силы... *недовольно фыркнула*

-Эх..глупенькая..это было не выеснение отношений,а большее..

Akemi Uchiha написал(а):

Хех, меня всегда пугал его взгляд аля на всё пофиг хДДД

Аля так и есть хДДД..бойтесь хДД

Akemi Uchiha написал(а):

Эх, не на ту дорожку я встала... *задумалась, посмотрела в окно* Всё равно Аи-тии меня не отпустит. Украдёт из деревни и всё  Эй, а это идея! *потирает лапки* Ничего. Вы с отцом научились этому, значит и я смогу. *слегка улыбнулась*

-Это не учения...этому невозможно научиться..и твоему отцу я подарил его мангекью можно сказать...для того,чтоб зделать его сильнее.

Akemi Uchiha написал(а):

А Вы, семпай, скорее всего, в свою маму пошли. Она же доброй женщиной была *улыбнулась*

-Да,наверное это так..да я всегда был отрешенный от всего,на меня взвалили огромный груз,я даже и представить себе не мог.В 13 лет я уже был капитаном АнБу отряда..мною гордился весь клан и в тоже время меня использовала как и деревня ,так и коноха.Все понимали что я истенный гений клана и придерживались шпионажа.Но я решил все повернуть вспять.

Akemi Uchiha написал(а):

Всё равно в моём представлении это ленивая задница. Но не отрицаю - техники у него крутые. Надо бы как-нибудь встретиться с дедулей. Может, научит чему-нибудь хорошему *что-то записала в блокноте*

-Мда,не советую я тебе с ним встречаться..помянишь ты еще мое слово...

Akemi Uchiha написал(а):

Кстати, как Вам жилось с Кисаме? *вспомнила о самехаде, улыбнулась* Надо бы её стащить... *мысля*

-с Кисаме..хмм..да мы с ним виделись лишь только на поручениях от акацке,а так мы были как бы товарищами что ли...Насколько я помню,Самехада щас у Киллер-Би

0

750

Всем привет! *машет ручкой застенчиво* С сегодняшнего дня на одно чудо здесь стало больше *довольная моська*

0

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC