Naruto Three Ways

Объявление

Администрация

.naruto (.fudo) - Главный Администратор

Aida - Зам. Главного Администратора

Akioshi - Администратор

Uchiha Ryuu - Администратор

Akemi Uchiha - Модератор (Квестоплет)

Uchiha Itachi - Модератор

TOP - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Флуд в честь ванильной боли

Сообщений 751 страница 780 из 788

751

Uchiha Itachi написал(а):

-А ты что думаешь я это все время ни когда не думал об этом..хмм..я давно нашел способ улучшить зрение.
-Спасибо.

Хе-хе-хе, только не говори, что будешь есть морковку хДДД Не прокатит ^^

-На то они и родители...как не крути..

Это жесть, а не родители *вспоминает про подвал, невольно вздрагивает*

-Нет,ты не жила во время войны и не знаешь что это..а я родился во время 3 мировой войны шиноби и не когда бы не кому не хотел такого же...я все отдам чтоб ее остановить..

Ох, семпай, Вы стали слишком мягким. И огонёк в глазах погас... *нежно щёлкнула по носу*

-Да ладно,если бы я дрался в серьез,мы бы сейчас с тобою не разговаривали*тонким намеком проговорил Итачи*

Ну да. Вы ему поддавались. Это нечестно *скрестила руки на груди*

-Эх..глупенькая..это было не выеснение отношений,а большее..

Это кто здесь ещё глупенький? *готовит базуку* Ми-тян умный ребёнок. Ну, всё с Вами понятно хДДД Инцест рулит хДД Лан, шутка хДД

Аля так и есть хДДД..бойтесь хДД

Эх... Мне тоже нужен такой взгляд! Ну-ка, Итачи-сан, изобразите что-нибудь пафосное хДДД

-Это не учения...этому невозможно научиться..и твоему отцу я подарил его мангекью можно сказать...для того,чтоб зделать его сильнее.

Видно, папа по дороге в Коноху весь МШ растерял *вспоминает, что у Саске его нет* Тем более твои глаза при тебе. Не видать больше папе МШ...

-Да,наверное это так..да я всегда был отрешенный от всего,на меня взвалили огромный груз,я даже и представить себе не мог.В 13 лет я уже был капитаном АнБу отряда..мною гордился весь клан и в тоже время меня использовала как и деревня ,так и коноха.Все понимали что я истенный гений клана и придерживались шпионажа.Но я решил все повернуть вспять.

Да уж. Хорошо, что сейчас у нас, Ваших детей, не такая судьба. *почему-то вспоминает тренировки с Саске* А Вы не переживайте, семпай. Клану и вправду было и есть, чем гордиться *улыбнулась* Всё-таки гениев много не бывает.

-Мда,не советую я тебе с ним встречаться..помянишь ты еще мое слово...

Да ладно, он чёрный и пушистый хДД Педофил правда, но это не страшно ^^ *погладила по голове*

-с Кисаме..хмм..да мы с ним виделись лишь только на поручениях от акацке,а так мы были как бы товарищами что ли...Насколько я помню,Самехада щас у Киллер-Би

За столько лет грех не привыкнуть к человеку. Скучаете? *внимательно смотрит* Да, самехаду-то надо бы спереть... Она нам может пригодиться...

0

752

| недовольно ворчит и фыркает | У самих у Вас в глазу цветочек =____+ А у меня там звездочка, да. | насупился и обнимает мишку | И вощее...а воще я больше не знаю что сказать. Так опустили так опустили.
И да, от Сакуры привет)

0

753

Akemi Uchiha
Козявка какая =___=" даже со своей мелкой зазнобой не поздоровалась, а я так летела сюда хD
Uchiha Sasuke
О_О Впервые вижу такого Саске-саму, такой кавайный =^__^=

0

754

Akemi Uchiha написал(а):

Хе-хе-хе, только не говори, что будешь есть морковку хДДД Не прокатит

-Нет морковь тут не при чем,я много лет провел в странствиях по миру и кое что нашел.)

Akemi Uchiha написал(а):

Это жесть, а не родители *вспоминает про подвал, невольно вздрагивает*

-Ну такая у нас судьба у Учиха,с рождения мы замешаны в кровопролитии клана как не крути.

Akemi Uchiha написал(а):

Ох, семпай, Вы стали слишком мягким. И огонёк в глазах погас... *нежно щёлкнула по носу*

-Вот именно,что я ради мира пожертвовал своим светом и пробудил мангекью шаринган...ради мира для вас всех.

Akemi Uchiha написал(а):

Это кто здесь ещё глупенький? *готовит базуку* Ми-тян умный ребёнок. Ну, всё с Вами понятно хДДД Инцест рулит хДД Лан, шутка хДД

-Умный,ну тогда ты должна понимать за чем мне нужна была эта встреча..больше конечно ему а не мне
лучше повеситься..ты о чем думаешь..ай яй яй..фууу

Akemi Uchiha написал(а):

Эх... Мне тоже нужен такой взгляд! Ну-ка, Итачи-сан, изобразите что-нибудь пафосное хДДД

-Приставучий ребенок,напоминаешь мне кое кого..
*Итачи прикрыв глаза (-_-)...снова открыл их и посмотрел на мир другими глазами (*_*) *
-Мангекью Шаринган....этого тебе хватит
*смотрит на племянницу*

Akemi Uchiha написал(а):

Видно, папа по дороге в Коноху весь МШ растерял *вспоминает, что у Саске его нет* Тем более твои глаза при тебе. Не видать больше папе МШ...

-Мда,неповезло конечно...ну я думаю,он ему и не нужен..хотя кто знает..если что он знает как поступить *ехидно улыбнулся*

Akemi Uchiha написал(а):

Да уж. Хорошо, что сейчас у нас, Ваших детей, не такая судьба. *почему-то вспоминает тренировки с Саске*

-Да,своим сильнейшим приступлением в истории ,я подарил другим жизнь

Akemi Uchiha написал(а):

А Вы не переживайте, семпай. Клану и вправду было и есть, чем гордиться *улыбнулась* Всё-таки гениев много не бывает.

-Спасибо,да это уж точно..гении рождаются раз в 15 лет и я из их числа..хотя этому не стоит завидовать

Akemi Uchiha написал(а):

Да ладно, он чёрный и пушистый хДД Педофил правда, но это не страшно  *погладила по голове*

-Да,я все понимаю..шутки конечно шутками..но стоит и задуматься в серьез,тебе это реально нужно? *вглядывается в глаза племянницы своим ледяным взглядом*

Akemi Uchiha написал(а):

За столько лет грех не привыкнуть к человеку. Скучаете? *внимательно смотрит*

-ну если это можно назвать так,то да есть немного...жаль мне его
-кстати насчет самехады,я его хочу оставит себе как память о моем напарнике

0

755

Uchiha Sasuke написал(а):

| недовольно ворчит и фыркает | У самих у Вас в глазу цветочек =____+ А у меня там звездочка, да. | насупился и обнимает мишку | И вощее...а воще я больше не знаю что сказать. Так опустили так опустили.
И да, от Сакуры привет)

*подходит, обнимает* Ну, пап, не ворчи. Мы же любя ^^ И нам привычнее называть цветочек. И вообще, он очень мил хДДД Мы не опускали. Честно-честно *улыбается*
Ей тоже)) Когда вернётся?))

Enako Uzumaki написал(а):

Козявка какая =___=" даже со своей мелкой зазнобой не поздоровалась, а я так летела сюда хD

Я - не козявка, я - большой жук-носорог хДДД Рада тебя видеть, Эни-чааан!!! *обнимает* Где же ты пропадала-то? Ми-тян скучала))) *гладит по голове* Как ты, золотце моё?))

-Нет морковь тут не при чем,я много лет провел в странствиях по миру и кое что нашел.)

Не-а, эти способы всё равно не помогут. Мама тебе такую операцию забабахает, что лучше всех будешь даже в темноте видеть хДДД 

-Ну такая у нас судьба у Учиха,с рождения мы замешаны в кровопролитии клана как не крути.

Аааааа!!! Спасите меня! Хотя, не. Семпай, убейте меня!

-Вот именно,что я ради мира пожертвовал своим светом и пробудил мангекью шаринган...ради мира для вас всех.

Это ужасно. Нет, я против насилия над людьми хДД

-Умный,ну тогда ты должна понимать за чем мне нужна была эта встреча..больше конечно ему а не мне
лучше повеситься..ты о чем думаешь..ай яй яй..фууу

Ну да. Понять отца нереально. Намерения Саске знает только сам Саске хДД
Ахахах, доооо, я - маленький маньяк-извращенец хДДД

-Приставучий ребенок,напоминаешь мне кое кого..
*Итачи прикрыв глаза (-_-)...снова открыл их и посмотрел на мир другими глазами (*_*) *
-Мангекью Шаринган....этого тебе хватит
*смотрит на племянницу*

Ахах, ну, конечно хДДДД Я что, зря в семье Саске родилась? хДДД *ухмыльнулась*
*наблюдает за действиями дяди*
Пожалуй)) Хотя... Где же холодный взгляд аля мне на всё пофиг? хДД

-Мда,неповезло конечно...ну я думаю,он ему и не нужен..хотя кто знает..если что он знает как поступить *ехидно улыбнулся*

*задумалась* Эээээ, нет. Папа на такое не способен. Я в нём уверена хДДД Если выкинет что-то подобное, я у него ночью глазки-то сама и заберу *строит коварные планы*

-Да,своим сильнейшим приступлением в истории ,я подарил другим жизнь

Да, повезло, что клан ещё вообще существует.

-Спасибо,да это уж точно..гении рождаются раз в 15 лет и я из их числа..хотя этому не стоит завидовать

За правду спасибо не говорят *поучительно* Ну, если судить, то сейчас в нашем клане почти каждый ребёнок гений =.=

-Да,я все понимаю..шутки конечно шутками..но стоит и задуматься в серьез,тебе это реально нужно? *вглядывается в глаза племянницы своим ледяным взглядом*

Вот! Наконец-то! Этого я ждала! хДД *каваится от взгляда* Научите меня смотреть на мир такими же глазами хДДД А насчёт дедули я подумаю. Но техники у него круты...

-ну если это можно назвать так,то да есть немного...жаль мне его
-кстати насчет самехады,я его хочу оставит себе как память о моем напарнике

Да, я бы, наверное, тоже скучала. Всё-таки жить бок о бок... Эх...
Ладно-ладно, отдам самехаду Вам. Только сначала ребёнок должен немного поиграть хДДД

0

756

Здравствуйте *злющая*

0

757

Здравствуйте *злющая*

Здрасти, чавой злимся?

0

758

Kai написал(а):

Здрасти, чавой злимся?

Оооо... эти выходные - самые ужасные в моей жизни! Я ездила на дачу к своему военному дедушке! *сжала руки в кулачки*

0

759

Оооо... эти выходные - самые ужасные в моей жизни! Я ездила на дачу к своему военному дедушке!

Чё, работать заставлял?)))

0

760

Kai написал(а):

Чё, работать заставлял?)))

Хуже, щас я отойду на пару минут и расскажу...

0

761

Хуже,

Не уж то в 6:00 марш броски устраивал с полной выкладкой О_О

щас я отойду на пару минут и расскажу...

Жду с интересом))))

0

762

Доброго времени суток | лениво потягивается |

0

763

Kai
Если бы...
Когда я приехала он убрал у меня всю нормальную одежду и заставил одеть какой то мешок... Потом рано отправил спать, я до трёх ночи слушала музыку, только потом вырубилась. В 5 утра он поднял меня и потащил через 3 деревни на рыбалку. Я уже по одной этой причине готова была его придушить... Потом заставил рыбачить. Первые 2 раза я ловила раков, он на меня орал, что я городская неумеха и что замуж мне выйти не светит. Короче наловил он рыбы мелкой какой-то, запряг меня её сушить весить в сарае. Я там замаялась с этой рыбой. Всё-таки развесила. До вечера пахала в огороде, как лошадь. Он мне есть не давал. Я злая и голодная улеглась спать. Утром встала и решила попробовать рыбу. Пробралась в сарай, взяла одну маленькую рыбёшку, открыла её, а там оказались буби!!!!!!!! Я заорала, приперся дед и наорал на меня за то, что я решила его рыбу захомячить... Потом я позвонила предкам и они спасли меня, забрав домой.
Конец...

Доброго времени суток | лениво потягивается |

Здрасте, Саске-сама

0

764

Enako Uzumaki
Да, как вижу выше дни были не самые хорошие. Как сейчас уже настроение, отходишь, от ужасного обращения?

0

765

Да, как вижу выше дни были не самые хорошие. Как сейчас уже настроение, отходишь, от ужасного обращения?

Ну сейчас уже всё хорошо. Родителям 2 часа мозг в машине выносила по этому поводу хDD они мне даже мороженку купили в утешение хDDD
Сам как?

0

766

Enako Uzumaki
Да вроде все не плохо, только душно в квартире и это меня не радует.
Чем сейчас занята?

0

767

Да вроде все не плохо, только душно в квартире и это меня не радует.
Чем сейчас занята?

У меня тоже душно, но кондиционер спасает, как всегда))
Щас я рисую Буку )) А ты?

0

768

Akemi Uchiha написал(а):

Мама тебе такую операцию забабахает, что лучше всех будешь даже в темноте видеть хДДД

Учихи, не вмешивайте меня сюда, разбирайтесь уже сами)

Akemi Uchiha написал(а):

Если выкинет что-то подобное, я у него ночью глазки-то сама и заберу *строит коварные планы*

http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif 

Enako Uzumaki
раньше не встречались, поэтому привет тебе прекрасное создание)

0

769

Uchiha Sakura написал(а):

раньше не встречались, поэтому привет тебе прекрасное создание)

Здравствуйте, красивая тётя *покраснела*

0

770

*ввалилась, морщась и держась за голову и спину* Я типа вернулась
* вываливается обратно из флуда*

0

771

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/30.gif

0

772

Oops!...I did it again
I played with your heart, got lost in the game
Oh baby, baby
Oops!...You think I"m in love
That I"m sent from above
I"m not that innocent! *лежит на подоконнике, пускает мыльные пузыри и поет* Привет, пиплы

0

773

Oops!...I did it again
I played with your heart, got lost in the game
Oh baby, baby
Oops!...You think I"m in love
That I"m sent from above
I"m not that innocent!

Эээээ?????? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/1.gif

0

774

Kai
иди играй, а не экай. Нефиг во флуде сидеть. Можешь даже миссию взять.

Enako Uzumaki
Загляни в раздел Перепроверка анкет и исправь то, что я указал. Рекомендую тебе сделать био такого типа - что ты начала обучаться у Неджи. Также увеличь био и возраст, а также повысь себя до джонина - будет доступно больше техник. Это мои рекомендации)

0

775

Uchiha Ryuu написал(а):

иди играй, а не экай. Нефиг во флуде сидеть. Можешь даже миссию взять.

С удовольствием бы, но там где я, очередь Джерара писать. А я не знаю , есть он в игре или нет. Я пока не совсем всё понимаю, что на роле происходит. Вот если локации почистят, то сразу понятно - игра с начала начинается. А так, как то не по порядку играть не хорошо. Хотя очень хочется уже что то от игрывать..

0

776

Kai
Нету Джерара больше. Можешь спокойно писать заяву на миссию или скитаться где - то.

0

777

Uchiha Ryuu написал(а):

Нету Джерара больше. Можешь спокойно писать заяву на миссию или скитаться где - то.

Ясно... Ну я заказ на миссию оставил)))

0

778

Мдаааа...........

0

779

Kai
Сори, пока нету времени у админов. Мы скорее всего перестройку сделаем оо"

0

780

Что то стало тихо...............................................................................

0

Вы здесь » Naruto Three Ways » флуд » Флуд в честь ванильной боли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC